مسار الطريق على الخريطة
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
→
Lazurne
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Lazurne
Lazurne → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
See route stops on the map
CloseService Directions
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Lazurne
Lazurne → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
Operating dates and week days
Everyday
From 01.01 To 29.03
Timetable
09:10, 14:55
Operating dates and week days
Everyday
From 22.10 To 28.03
Timetable
13:10
نوع وعدد النقل:
حافلة Kherson - Lazurnoe (cherez Gladkovku, Mikhaylovku, Novonikolaevku, Skadovsk)
يمر على الشوارع:
ulitsa Mayakovskogo - Potemkinskaya ulitsa - Preobrazhenskaya ulitsa - prospekt Ushakova - Perekopskaya ulitsa - pgt Antonovka (shosse Vyacheslava Chernovola - ploshchad' Vyacheslava Chernovola -
Khersonskaya ulitsa - ulitsa Yaroslava Mudrogo) - gorod Oleshki (ulitsa Gvardeyskaya - Vostochnaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Kulisha) - poselok Podlesnoe - s. Kokhany - gorod Golaya Pristan' (ulitsa 200-letiya Goloy Pristani - Sanatornaya ulitsa - ulitsa 1-go Maya - Moskovskaya ulitsa) - s. Gladkovka - s. Mikhaylovka - s. Novonikolaevka - gorod Skadovsk (ulitsa Pasichnika) - s. Krasnoe - s. Limanskoe - s. Novorossiyskoe - pgt Lazurnoe (ulitsa Metallurgov - Oktyabr'skaya ulitsa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 140.77 كم
مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №2: 141.44 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Lazurne
مناطق التوقف: Lazurne → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
تعليقات: :