مسار الطريق على الخريطة
Rautatientori
→
Pihkaniityntie
Rautatientori → Pihkaniityntie
Pihkaniityntie → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Rautatientori → Pihkaniityntie
Pihkaniityntie → Rautatientori
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
21:43, 21:55, 22:43, 22:55
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
21:55, 22:55
نوع وعدد النقل:
حافلة 633a
يمر على الشوارع:
Rautatientori - Kaivokatu -Vilhonkatu - Unioninkatu - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Mäkelänkatu - Tuusulanväylä - Tuusulantie - Vanha Tuusulantie - Kulomäentie - Urpiaisentie - Korsontie - Lehmustontie - Koivikontie - Lehmuskatu - Marttilankatu - Kannistonkatu - Saviontie - Keskustan kehä - Aleksis Kiven tie - Paasikivenkatu - Kurkelankatu - Ylikeravantie - Suorannankatu - Virrenkulma
وكالة العبور:
Transdev Vantaa Oy
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 39.22 كم
مناطق التوقف: 69
The length of the trip line №2: 38.73 كم
مناطق التوقف: 68
مناطق التوقف: Rautatientori → Pihkaniityntie
مناطق التوقف: Pihkaniityntie → Rautatientori
تعليقات: :