مسار الطريق على الخريطة
Bol'nitsa "1 Maya"
→
Shakhta "Rostovskaya"
Bol'nitsa "1 Maya" → Shakhta "Rostovskaya"
Shakhta "Rostovskaya" → Bol'nitsa "1 Maya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'nitsa "1 Maya" → Shakhta "Rostovskaya"
Shakhta "Rostovskaya" → Bol'nitsa "1 Maya"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:20 - 10:20 every 30 min
13:50 - 17:20 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:50 - 09:50 every 60 min
13:50 - 14:50 every 60 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 3
يمر على الشوارع:
ulitsa Krasnaya Gorka - Shakhterskaya ulitsa (obratno: Komsomol'skaya ulitsa) - ulitsa Parkhomenko - Leningradskaya ulitsa - Tramvaynaya ulitsa - ulitsa Likhacheva - ulitsa Darvina
وكالة العبور:
OOO "Original"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.75 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 5.82 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: Bol'nitsa "1 Maya" → Shakhta "Rostovskaya"
مناطق التوقف: Shakhta "Rostovskaya" → Bol'nitsa "1 Maya"
تعليقات: :