مسار الطريق على الخريطة
Dworzec autobusowy
→
Jachowica D.A.
Dworzec autobusowy → Jachowica D.A.
Jachowica D.A. → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Jachowica D.A.
Jachowica D.A. → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 05:53 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Gostynin - Płock (przez Łąck)
يمر على الشوارع:
Gostynin - Legarda - Góry - Płock
وكالة العبور:
PKS Gostynin
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 26.66 كم
مناطق التوقف: 18
The length of the trip line №2: 26.63 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Dworzec autobusowy → Jachowica D.A.
مناطق التوقف: Jachowica D.A. → Dworzec autobusowy
تعليقات: :