مسار الطريق على الخريطة
Dworzec autobusowy
→
Świniary
Dworzec autobusowy → Świniary
Świniary → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Świniary
Świniary → Dworzec autobusowy
نوع وعدد النقل:
حافلة Gostynin - Świniary
يمر على الشوارع:
Gostynin - Gąbin - Sanniki - Brzozów - Iłów - Słubice - Świniary
وكالة العبور:
PKS Gostynin
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 74.39 كم
مناطق التوقف: 50
The length of the trip line №2: 74.49 كم
مناطق التوقف: 50
مناطق التوقف: Dworzec autobusowy → Świniary
مناطق التوقف: Świniary → Dworzec autobusowy
تعليقات: :