مسار الطريق على الخريطة
"Fregat" (Primorskiy)
→
Sady "Parus"
"Fregat" (Primorskiy) → Sady "Parus"
Sady "Parus" → "Fregat" (Primorskiy)
See route stops on the map
CloseService Directions
"Fregat" (Primorskiy) → Sady "Parus"
Sady "Parus" → "Fregat" (Primorskiy)
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:00
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة Primorskiy - Sady
يمر على الشوارع:
Zheleznodorozhnaya ulitsa - Kerchenskaya ulitsa - Kerchenskoe shosse - 1-ya liniya SNT "Parus "
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.54 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №2: 6.46 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: "Fregat" (Primorskiy) → Sady "Parus"
مناطق التوقف: Sady "Parus" → "Fregat" (Primorskiy)
تعليقات: :