مسار الطريق على الخريطة
g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya)
→
poselok Pervomayskiy
(vremennyy)
(vremennyy)
g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) → poselok Pervomayskiy
poselok Pervomayskiy → g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya)
g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) →
poselok Pervomayskiy (vremennyy)
poselok Pervomayskiy →
g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) (vremennyy)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) → poselok Pervomayskiy
poselok Pervomayskiy → g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya)
See more trips
g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) → poselok Pervomayskiy (vremennyy)
poselok Pervomayskiy → g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) (vremennyy)
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
05:30, 17:45
Operating dates and week days
We, Fr
Whole year
Timetable
07:45, 17:45
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:45
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
17:45
نوع وعدد النقل:
حافلة 109/109a (Verkhnyaya Pyshma - Pervomayskiy)
يمر على الشوارع:
gorod Verkhnyaya Pyshma (ulitsa Svarshchikov - ulitsa Ural'skikh Rabochikh - ulitsa 40-letiya Oktyabrya - ulitsa Petrova (obratno: Oktyabr'skaya ulitsa - Uspenskiy prospekt - ulitsa Krivousova - Yubileynaya ulitsa - Uspenskiy prospekt - ulitsa Svarshchikov) - Starotagil'skiy trakt - selo Baltym (Pervomayskaya ulitsa) - Starotagil'skiy trakt - poselok Polovinnyy (Proezzhaya ulitsa) - Starotagil'skiy trakt - poselok Krasnyy Aduy (Proezzhaya ulitsa) - Starotagil'skiy trakt - selo Mostovskoe (Sovetskaya ulitsa) - Starotagil'skiy trakt - avtodoroga v Ol'khovku (pryamo) - poselok Ol'khovka (ulitsa Shkol'nikov (pryamo) - avtodoroga v Ol'khovku (pryamo) - Starotagil'skiy trakt - poselok Mostovka (Sovetskaya ulitsa) - Starotagil'skiy trakt - avtodoroga v Pervomayskiy - poselok Pervomayskiy (Sovetskaya ulitsa)
وكالة العبور:
AO "Avtotransport"
معلومات اضافية:
Delaet zaezd v poselok Ol'khovka v pryamom napravlenii.
Raspisanie v zavisimosti ot dnya nedeli.
E-karta rabotaet v rezhime "elektronnyy koshelek"
poselok Ol'khovka: 06:40 (Pn), 08:55 (Sr, Pt, Sb), 18:55 (Pn, Sr, Pt, Vs);
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 53.09 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №2: 42.82 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №3: 54.29 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №4: 44.61 كم
مناطق التوقف: 31
مناطق التوقف: g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya) → poselok Pervomayskiy
مناطق التوقف: poselok Pervomayskiy → g. Verkhnyaya Pyshma (Avtostantsiya)
تعليقات: :