مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Savelovo
→
stantsiya Golitsyno
stantsiya Savelovo → stantsiya Golitsyno
stantsiya Golitsyno → stantsiya Savelovo
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Savelovo → stantsiya Golitsyno
stantsiya Golitsyno → stantsiya Savelovo
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
16:54
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
14:54, 16:54
نوع وعدد النقل:
قطار Kimry (Savelovo) - Golitsino
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 175.2 كم
مناطق التوقف: 46
The length of the trip line №2: 176.2 كم
مناطق التوقف: 49
معلومات اضافية:
Stoimost' proezda v predelakh uchastka Mark – Setun' vne zavisimosti ot rasstoyaniya sostavlyaet 47 rubley pri pokupke razovogo bileta TsPPK ili 50 rubley oplate kartoy "Troyka" po tarifu MTsD.
Oplata beskontaktnoy bankovskoy bez neobkhodimosti obyazatel'noy pokupki bileta v kasse TsPPK vozmozhna v predelakh uchastka Lobnya – Odintsovo.
Na marshrute takzhe deystvuet tarif TsPPK "Bol'shaya Moskva" ot Odintsovo do Sheremet'evskoy.
Chast' poezdov mozhet propuskat' nekotorye ostanovki, smotrite raspisanie.
يمر على الشوارع:
Savelovo - 124 km - Lebzino - Taldom - Vlasovo - 94 km - Verbilki - Orud'evo - Im. Barsuchenko - Dmitrov - Yakhroma - Morozki - Iksha - Katuar - Lugovaya - Depo - Lobnya - Sheremet'evskaya - Khlebnikovo - Vodniki - Dolgoprudnaya - Novodachnaya - Mark - Lianozovo - Beskudnikovo - Degunino - Okruzhnaya - Timiryazevskaya - Moskva-Butyrskaya - Moskva-Passazhirskaya-Belorusskaya - Begovaya - Testovskaya - Fili - Slavyanskiy bul'var - Kuntsevskaya - Rabochiy poselok - Setun' - Nemchinovka - Skolkovo - Bakovka - Odintsovo - Otradnoe - Pionerskaya - Perkhushkovo - Zdravnitsa - Malye Vyazemy - Golitsyno
مناطق التوقف: stantsiya Savelovo → stantsiya Golitsyno
مناطق التوقف: stantsiya Golitsyno → stantsiya Savelovo
تعليقات: :