Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:15, 19:30, 20:30
– едьте на первальском автобусе, там 169
– Вы же едете до Лоо
– я беру только до лоо и до дагомыса.
169 в это времени не было, пришлось идти на 81. Это норма, притом что на этом маршруте я множество раз уже ездила до перевала?