مسار الطريق على الخريطة
Med.san.chast'
→
MezhregionGaz
Med.san.chast' → MezhregionGaz
MezhregionGaz → Med.san.chast'
See route stops on the map
CloseService Directions
Med.san.chast' → MezhregionGaz
MezhregionGaz → Med.san.chast'
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
يمر على الشوارع:
Ulitsa Gutyakulova - ulitsa Demidenko - Kavkazskaya ulitsa - ulitsa Kirova - Pervomayskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Stavropol'skaya ulitsa - ulitsa Frunze - ulitsa Dovatora - Parkovaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.62 كم
مناطق التوقف: 21
The length of the trip line №2: 8.79 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: Med.san.chast' → MezhregionGaz
مناطق التوقف: MezhregionGaz → Med.san.chast'
تعليقات: :