مسار الطريق على الخريطة
Bakhchisaray (Avtovokzal)
→
Mnogorech'e
Bakhchisaray (Avtovokzal) → Mnogorech'e
Mnogorech'e → Bakhchisaray (Avtovokzal)
Bakhchisaray (Avtovokzal) → Bogatyr'
Bogatyr' → Bakhchisaray (Avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService Directions
Bakhchisaray (Avtovokzal) → Mnogorech'e
Mnogorech'e → Bakhchisaray (Avtovokzal)
See more trips
Bakhchisaray (Avtovokzal) → Bogatyr'
Bogatyr' → Bakhchisaray (Avtovokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:32, 13:30, 16:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 15 (Bakhchisaray - Mnogorech'e)
يمر على الشوارع:
Bakhchisaray (ulitsa Simferopol'skaya, ulitsa Frunze) - Siren' - Tankovoe - Maloe Sadovoe - Kuybyshevo - Nizhnyaya Golubinka - Golubinka - Aromat - Plotinnoe - (Nagornoe - Bogatyr') - Zelenoe - Schastlivoe - Mnogorech'e
وكالة العبور:
GUP RK "Krymtrolleybus"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 44.84 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №2: 44.28 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №3: 37.69 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №4: 37.11 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Bakhchisaray (Avtovokzal) → Mnogorech'e
مناطق التوقف: Mnogorech'e → Bakhchisaray (Avtovokzal)
تعليقات: :