Траектория движения маршрута на карте
Автостанция (Анжеро-Судженск)
→
Автостанция (Тайга)
Автостанция (Анжеро-Судженск) → Автостанция (Тайга)
Автостанция (Тайга) → Автостанция (Анжеро-Судженск)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция (Анжеро-Судженск) → Автостанция (Тайга)
Автостанция (Тайга) → Автостанция (Анжеро-Судженск)
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
13:20, 16:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 688 (Анжеро-Судженск - Тайга)
Маршрут следования:
улица Станционная (Анжеро-Судженск) - улица Белинского (Анжеро-Судженск) - улица Кемсеть (Анжеро-Судженск) - улица Матросова (Анжеро-Судженск) - 32К-95 - 32К-105 - улица Байдукова (Тайга) - улица Советская (Тайга) - проспект Кирова (Тайга)
Компания-перевозчик:
Филиал ГПК ПАТ г.Анжеро-Судженск
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 66.49 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 66.41 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция (Анжеро-Судженск) → Автостанция (Тайга)
Остановочные пункты: Автостанция (Тайга) → Автостанция (Анжеро-Судженск)
Комментарии :