Траектория движения маршрута на карте
Линейная диспетчерская
→
Линейная диспетчерская
(из АТП через Восточный микрорайон)
Линейная диспетчерская → Линейная диспетчерская
Городская больница →
Линейная диспетчерская (из АТП через Восточный микрорайон)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Линейная диспетчерская → Линейная диспетчерская
Городская больница → Линейная диспетчерская (из АТП через Восточный микрорайон)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:12, 08:12, 09:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:47, 16:47, 17:47, 18:47
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Маршрут следования:
улица Желябова - улица Ленина - улица Софьи Перовской - улица Белинского - улица Матросова - Профессиональный переулок - улица Лазо - Сиповой переулок - улица просвещения - Майский переулок - улица Марии Расковой - улица Просвещения - Челинская улица - Станционная улица - улица Куйбышева
Компания-перевозчик:
Филиал ГПК ПАТ г. Анжеро-Судженск
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.61 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 9.64 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Линейная диспетчерская → Линейная диспетчерская
Остановочные пункты: Городская больница → Линейная диспетчерская
Комментарии :