Траектория движения маршрута на карте
ГИБДД
→
Красный переулок (Чекон)
ГИБДД → Красный переулок (Чекон)
Красный переулок (Чекон) → Восточный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ГИБДД → Красный переулок (Чекон)
Красный переулок (Чекон) → Восточный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:40, 11:20, 13:10, 14:40, 16:10, 18:00, 20:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Анапа - Чекон)
Стоимость проезда:
до 100 ₽
Маршрут следования:
Парковая улица (туда) | проезд Солдатский Матерей (обратно) - Анапское шоссе - Крымская улица - Красноармейская улица - Северная улица - Симферопольское шоссе - Нижняя Гостагайка - Виноградный - Уташ - Джигинка - Юровка - Вестник - Веселая Горка - Иванов - Чекон
Компания-перевозчик:
НАО "Анапское ПАТП" / ООО Кандагар
Дополнительная информация:
1) посадка осуществляется на ост. "ГИБДД", далее автобус следует по указанному маршруту со всеми остановками,
2) остановка на Северной улице расположена напротив бывшей конечной пригородных маршрутов,
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.8 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 46.59 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ГИБДД → Красный переулок (Чекон)
Остановочные пункты: Красный переулок (Чекон) → Восточный рынок
Комментарии :