Траектория движения маршрута на карте
ТЭЦ → с. Тавайваам
с. Тавайваам → ТЭЦ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:50, 08:40, 09:30, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 17:20, 18:20, 19:20, 20:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 3
Маршрут следования:
В прямом направлении: улица Энергетиков - улица Отке – улица Мира - Партизанская улица - улица Мира - Кооперативная улица – Колхозная улица.
В обратном направлении: Колхозная улица – улица Мира – улица Отке - улица Строителей.
Компания-перевозчик:
МППА городского округа Анадырь
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.97 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 3.59 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЭЦ → с. Тавайваам
Остановочные пункты: с. Тавайваам → ТЭЦ
Комментарии :