Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Посёлок Индивидуальный
Автовокзал → Посёлок Индивидуальный
Посёлок Индивидуальный → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → Посёлок Индивидуальный
Посёлок Индивидуальный → Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:05, 07:48, 08:31, 09:14, 12:00, 12:43, 13:26, 14:09, 16:00, 16:43, 17:26, 18:09, 18:52
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Компания-перевозчик:
МУП "Амурское ПАТП"
Маршрут следования:
Пионерская улица - проспект Мира - Комсомольский проспект - проспект Победы - проспект Мира - проспект Строителей - Центральная улица - проспект Строителей - Октябрьский проспект - проспект Строителей - проспект Победы - Комсомольский проспект - проспект Мира - Пионерская улица
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.51 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 7.79 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Посёлок Индивидуальный
Остановочные пункты: Посёлок Индивидуальный → Автовокзал
Комментарии :