Траектория движения маршрута на карте
Metaalbewerkerweg
→
Station Noord
Metaalbewerkerweg → Station Noord
Station Noord → Metaalbewerkerweg
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Metaalbewerkerweg → Station Noord
Station Noord → Metaalbewerkerweg
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:54 - 00:09 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 38
Маршрут следования:
Draaierweg - Slijperweg - Ridderspoorweg - Asterweg - Buiksloterweg - Meidoornweg - Hagedoornplein - Sperwerlaan - Meeuwenlaan - Waddenweg - Buikslotermeerplein - Th. Weeversweg - IJdoornlaan - J. Drijverweg - J. H. van Heekweg - H. Cleyndertweg - IJdoornlaan
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.19 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 9.12 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Metaalbewerkerweg → Station Noord
Остановочные пункты: Station Noord → Metaalbewerkerweg
Комментарии :