Траектория движения маршрута на карте
"Саяхат" а/б
→
п. Еламан.
"Саяхат" а/б → п. Еламан.
п. Еламан. → "Саяхат" а/б
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
"Саяхат" а/б → п. Еламан.
п. Еламан. → "Саяхат" а/б
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 10:30, 14:30, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 437 (Алматы - Еламан)
Стоимость проезда:
80 - 200 ₸
Маршрут следования:
проспект Суюнбая - улица Хмельницкого - улица Майлина - улица Лавренева - Илийский тракт - улица Жансугурова - улица Аркабаева - улица Сатпаева - улица Шоссейная
Компания-перевозчик:
ТОО "Саяхат"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.94 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 45.53 км
Остановок: 50
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: "Саяхат" а/б → п. Еламан.
Остановочные пункты: п. Еламан. → "Саяхат" а/б
Комментарии :