Траектория движения маршрута на карте
ТРЦ "Aimaty Mall"
→
Колледж
ТРЦ "Aimaty Mall" → Колледж
Колледж → ТРЦ "Aimaty Mall"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТРЦ "Aimaty Mall" → Колледж
Колледж → ТРЦ "Aimaty Mall"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 21:00 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 212 (Алматы - Шамалган)
Маршрут следования:
улица Жандосова - улица Рыскулова (обратно: улица Грозы) - улица Жандосова - верхняя каскеленская трасса - улица Темирбекова - улица Тогаева - улица Макатаева - улица Байтурсынова
Компания-перевозчик:
ТОО "NEO City Trans"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по карте «Онай» составляет 100 тенге, для людей с льготными картами «Онай» бесплатно либо 50 тенге.Стоимость проездных: льготные 1000/2000/3000/7200 тенге и обычный 7200 тенге. https://onay.kz/#/cards - информация по ценам.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.32 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 32.45 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТРЦ "Aimaty Mall" → Колледж
Остановочные пункты: Колледж → ТРЦ "Aimaty Mall"
Комментарии :
народ если нет своей машины как должны добираться на работу,учебу, в школу да и вообще если нужно в город. транспортные отделы куда смотрите, почему нельзя решить этот вопрос. столько новых автобусов в городе,а где старые неужели нельзя их пустить в пригород. пишите в акиматы друзья.