Траектория движения маршрута на карте
Ainaži
→
Limbažu AO (autoosta)
Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Даты и дни работы
пн, чт
Круглый год
Расписание
07:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 6667 (Limbaži - Ainaži)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 72.02 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 58.96 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Комментарии :