Траектория движения маршрута на карте
Центральный гастроном
→
Садовое общество "Коммунальник"
Центральный гастроном → Садовое общество "Коммунальник"
Садовое общество "Коммунальник" → ул. Кравченко
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный гастроном → Садовое общество "Коммунальник"
Садовое общество "Коммунальник" → ул. Кравченко
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:10, 11:30, 17:35
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:10, 11:30, 17:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 217 (Ачинск - СНТ Коммунальник)
Маршрут следования:
улица Кравченко - Трасса Р 255
Дополнительная информация:
Садовый маршрут, действует с мая по октябрь
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.69 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 22.91 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный гастроном → Садовое общество "Коммунальник"
Остановочные пункты: Садовое общество "Коммунальник" → ул. Кравченко
Комментарии :