Additional Information:
1) Ob″edinennoe raspisanie vsekh reysov
Nyköping Busstation - Ålberga
po budnyam (v shkol'nye dni): 05:41s, 06:32s, 07:40js-s, 12:20, 13:32js-å-S, 14:20js-å-S, 15:22js-å-S, 15:54å-S, 16:40k, 17:10k, 18:10k, 19:10k, 20:10k
po budnyam (v kanikuly): 05:41s, 06:32s, 07:35s, 12:20å-S, 14:20k, 16:40k, 17:10k, 18:10k, 19:10k, 20:10k
sb: 11:20*, 15:05k, 17:00å-S
vs: 09:20*, 11:35å-S, 15:05k, 17:00å-S
Ålberga - Nyköping Busstation
po budnyam (v shkol'nye dni): 05:35k, 06:50, 07:20x-lv, 07:42js, 08:53, 13:05, 14:53, 15:41, 16:40, 17:32, 18:00, 19:05, 20:00, 21:00
po budnyam (v kanikuly): 05:35k, 06:50, 07:40, 08:53, 14:20, 15:10, 17:32, 18:00, 19:05, 20:00, 21:00
sb: 08:07, 12:05k, 16:00, 18:14
vs: 10:03k, 12:52, 16:02, 18:17
Kila kyrka - Nyköping Busstation
po budnyam (v shkol'nye dni): 05:40, 06:45å, 07:12å-kh-lv, 07:35å-js, 08:47å, 14:47å, 15:35å, 16:34å, 17:20å, 17:50å, 18:50å, 19:50å, 20:50å
po budnyam (v kanikuly): 05:40, 06:45å, 07:34å, 08:47å, 14:58, 17:20å, 17:50å, 18:50å, 19:50å, 20:5049å
sb: 08:02å, 12:11, 15:43å, 18:09å
vs: 10:09, 12:47å, 15:43å, 18:12å
* - na obratnom puti cherez “Kila kyrka”
S - do "Stavsjö"; sm.marshrut 563 (Nyköping - Stavsjö)
s - cherez "Stavsjö"; sm.marshrut 563 (Nyköping - Stavsjö)
k - cherez “Kila kyrka”
lv - do "Lennings väg"; sm.marshrut 563 (Nyköping - Stavsjö)
å - cherez Ålberga
js - cherez “Jönåkers skola”; sm.marshrut 563 (Nyköping - Stavsjö)
x - ne edet cherez “Enstaberga”; sm.marshrut 563 (Nyköping - Stavsjö)
2) Smotret' marshruty 563 (Nyköping - Stavsjö) i 563 (Nyköping - Jönåker) dlya informatsii o drugikh reysakh.