Trajectory of the route on the map
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Operating Dates and Days
Everyday
From 03.06.2023 To 31.08.2023
Schedule
12:55
Type & Route Name:
Train 470S/469S (Novorossiysk - Saratov)
Itinerary:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Belaya Kalitva - Tatsinskaya - Morozovskaya - Chernyshkov - Oblivskaya - Surovikino - Volgograd-1 - Petrov Val - Karamysh - Panitskaya - Saratov-1-Pass.
Operator:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Additional Information:
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika, pri dvukh smezhnykh nechetnykh: 31, 3, 5...)
marshrut takzhe obsluzhivaetsya poezdom 340S/339S po analogichnomu raspisaniyu
Service Statistics:
Trip distance №1: 1379.91 km
Stops: 26
Direction: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Comments :