Распределение автобусных маршрутов на период прохождения Эстафеты Олимпийского Огня.
Маршрут N25:
До 09:50 по основной схеме движения
09:50 до 10:30 с "МЕГА" до "Института связи" разворот на конечной маршрутов 85,95 обратно по схеме
10:30 до 11:30 по основной схеме движения
11:10 до 11:45 с "МЕГИ" до "Центральной гостиницы" разворот на кольце-обратно по схеме. С "Высоцкого" до "Комсомольской"
11:45 до 13:20 по основной схеме движения
13:20 до 14:10 с "МЕГИ" до "Института Связи". С "Высоцкого" до "Центральной гостиницы"
14:10 до 15:30 по основной схеме движения
15:30 до 16:15 с "МЕГИ" до "Центральной гостиницы". С "Высоцкого" до Комсомольской"
16:15 до 18:30 по основной схеме движения
18:30 до 19:10 с "МЕГИ" до "Института Связи". С "Высоцкого" до ул. Луначарского –правый поворот на Ленина-Мамина Сибиряка- Малышева- "Дом Кино". Обратно по схеме
19:10 до 20:20 по основной схеме движения
20:20 до 20:55 с "МЕГИ" до "Центральной гостиницы". С "Высоцкого" до "Комсомольской".
На остановке «МЕГА» мы пересеклись с этим маршрутом, я подошла спросить, почему так людей не уважают, но двери мне никто не открыл и на контакт не шёл, Водитель показывал жесты, а кондуктор смеялась.